Андрей Мальгин (avmalgin) wrote,
Андрей Мальгин
avmalgin

Путин с постным лицом продолжает развлекаться в Сочи

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко провели товарищеский хоккейный матч против звезд отечественного хоккея. Игра проходила в сочинском ледовом дворце "Большой", передает РИА Новости.
Путин и Лукашенко играли в одной команде в форме красного цвета. Среди их соперников в белой форме были многократные чемпионы мира и Олимпиад Ирек Гимаев, Александр Голиков, Николай Макаров, Сергей Макаров, Александр Могильный, Александр Якушев... Команда, за которую играли оба президента, открыла счет уже на четвертой минуте, к перерыву разрыв увеличился до 4:0. После второго периода "красные" вели 8:2. Общий счет игры - 12:3 в пользу команды, где играли Путин и Лукашенко.