Categories:

Неля Штепа вышла из застенков

Бывший мэр Славянска Неля Штепа, обвиняемая в пособничестве террористам "ДНР", вышла из Харьковского следственного изолятора после трех лет заключения.

Об этом сообщила в своем Facebook журналистка Ирма Крат.

"Нелю Штепу, героя Украины, на мои поруки отпустили под домашний арест с браслетом на ноге! Правда сильнее лжи! Слава Украине! Спасибо адвокатам, судьям, прокуратуре и СБУ!", - написала Крат.

Штепа вышла из СИЗО, держа в руках флаг Украины. Сопровождавшая ее Крат запела гимн Украины, но Штепа не смогла поддержать ее, подпевая только отдельные слова и кивая головой.

На КПП женщины крикнули: "Слава Украине!".


ОТСЮДА

Краткая история жизни Нели Штепы в фотографиях:

штепа
штепа7
штепа3
штепа4