"Забегая вперед, если мы придем к власти, то можем вернуться к этому вопросу и посмотреть, что можно сделать", - передает Весельницкая слова Трампа-младшего об антироссийском законе. "Я понимаю, что наша сторона, возможно, допустила ошибку, однако потребуется много времени, чтобы разобраться с этим", - якобы добавил он.
Весельницкая также настаивает на том, что сын нынешнего президента США запрашивал у нее финансовые документы, подтверждающие, что избирательная кампания Хиллари Клинтон задействовала средства, полученные в результате уклонения от уплаты налогов. Однако, по словам юриста, у нее таких документов не было, в результате двадцатиминутная встреча завершилась ни с чем.
Юрист заявила, что готова выступить с этими показаниями перед специальным комитетом Сената при условии, что все предоставленные ею данные будут публичными. Она также готова ответить на вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера, который ведет расследование о предполагаемых связях Трампа с Россией.
ОТСЮДА