Category:

Доказать? Вам? А зачем?

По всем каналам прям первой новостью: "Российские военные медики не нашли признаков химического отравления у пострадавших в Думе сирийцев".

Российские. Военные. Не нашли.

Естественно, не нашли. Кто-нибудь ожидал, что они найдут?

Кстати, вы обратили внимание, как называется российское военное командование в Сирии? "Центр по примирению враждующих сторон"!

Это же Оруэлл в чистом виде.

Сидят генералы из генштаба и примиряют, примиряют, примиряют.

На самом деле вот это их коронное "а вы докажите" уже не работает. Никто им ничего не собирается доказывать. Ни по одному вопросу. Кажется, они это осознали и растерялись.